Из передачи я узнала, что у парней почти год назад умерли мама и папа, и мальчишек забрали в ДД

Часть 1. Начало

Читать все записи в блоге Ольги

Мой путь.

В марте 2017 года, совершенно случайно я увидела по телевизору передачу о детях-сиротах. Там рассказывали о двух братьях👬.

Сложно выразить словами, какой отпечаток оставила история этих детей на моей душе… Раньше я видела различные передачи такого рода, да было жалко детишек до слез! Но желания забрать к себе никогда не возникало.

В этот раз все было иначе. Я просто оцепенела, не передать словами!

Из передачи я узнала, что у парней почти год назад умерли мама и папа, и мальчишек забрали в ДД. Представляете, сколько боли пришлось пережить их маленьким сердцам?😓Это не возможно прочувствовать.

Я несколько раз пересматривала передачу про них. В итоге нашла их в соцсетях😊 в июне 2017 г. Написала им, они откликнулись мне.


Я стала с ними дружить, переписываться, перезваниваться. Узнала от ребят, что у них есть тетя и бабушка, что бабушка оформляет документы на опекунство.

Мне очень хотелось верить, что ребята скоро будут дома.👨‍👩‍👦‍👦

При общении с ними мне многое удалось понять как они живут, какой у них ДД, какой там уклад жизни, какие воспитатели. Мы все просто живем своей жизнью и даже не задумываемся, как где-то рядом живут «маленькие» люди.

В июле 2017 года у младшего был день рождения, в это время они от детского дома отдыхали на море. Мне очень хотелось порадовать их. Удалось организовать им сладкие подарки, шары, и по смартфону — прямо в лагерь.

Спасибо службе доставки, которая была в том городе, ребята с душой подошли к моей просьбе! Все сделали на отлично, советовались со мной, предлагали разные варианты, пересылали фото, заказали гелевые шары! Очень им благодарна!❤

Продолжение следует.

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!