#7let

Блог нашего фонда. День первый. На старт, внимание, марш!

0
723
0

Прямо сейчас наши операторы и корреспонденты едут на съемки в детдома Кемеровской, Курской, Кировской, Архангельской областей, а также в Приморский и Ставропольский край.

Дорогие друзья! Нашему фонду исполнилось 7 лет!

И всю эту неделю, 7 дней в честь нашего семилетия, мы будем проводить удивительный марафон.

Мы откроем двери и покажем, как в режиме реального времени наши съемочные команды едут в разные уголки страны, заходят в детские дома, общаются с детьми и взрослыми. И как мальчики и девочки, оставшиеся без родителей, перестают быть невидимыми, обретают голос, получают надежду.

Вы сможете следить на нашем сайте и в социальных сетях, как движется по карте России наш автопробег надежды. И только вы сможете помочь ему отправиться дальше – туда, где ждут дети.

Прямо сейчас наши операторы и корреспонденты едут на съемки в детдома Кемеровской, Курской, Кировской, Архангельской областей, а также в Приморский и Ставропольский край.

Кто-то из них наматывает километры за рулем машины, пробираясь сквозь сугробы, кто-то смотрит в окно поезда, представляя будущую встречу с детьми, а кто-то загружает съемочную аппаратуру на паром.

Пожалуйста, поддержите их — лайками, комментариями, перепостами, пожертвованиями. Ведь их работа обычно остается за кадром.

Но без них не были бы сняты видеоанкеты для 44 430 мальчиков и девочек, а 15 551 ребенок не оказался бы дома.

Продолжение следует.
#7летменяемжизни

ПОДДЕРЖИТЕ НАС НА НАШЕМ ПУТИ

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!