Те места, что оставались без одежды, были расцарапаны, разодраны, искусаны. Дочь пыталась одежду максимально прижать к себе, прячась от всего мира

Часть 10. Про достижения

Читать все записи в блоге Юлии Лаврик

Для нас прям огромным достижением стала возможность ходить дома в одних трусах! Вот прям это очень круто, поверьте! Босиком ходить она стала на 5-й день дома, без стресса, а вот с одеждой был треш… Особенно с трусами 😂


Вся семья, да что там, все друзья и знакомые были подключены к поиску нужных трусов! Самых маленьких, с высокой посадкой, с закрытой попой, эластичных, с манжетом, или как его назвать, такой полоской широкой снизу. В общем должно быть максимальное прилегание к телу! Если где-то что-то отлеплялось от тела, это вызывало истерику.

Дело осложнялось размером. Попа на 1 год, а в это время, видимо, дети носят подгузы, и найти трусы было сложно. Еще эти самые трусы в обтяжку поддерживались сверху, для надежности леггинсами, штаны и колготы не котируются, если только сверху на лосины 😂 Благо, лосин у нас было много, спасибо девочке Лизе, которая, видимо, тоже их любила, но она выросла уже из нашего размера 😂

Так, с низом разобрались, с верхом тоже весело. Майки?! Неее, если только в обтяжку, а сверху фуфайка! Не забываем, что стоит август на дворе!

Футболок от пацанов осталось прям на любой вкус, тут мы не напряглись, а вот лонгслив был один одинешенек, беленький, с единорогом. До сих пор остается любим нежною любовью и носится под всю одежду. Бедный, замученный.

Но будет у нас на всех фото! Звезда прям! Я его ей точно в «коробку памяти» положу, рядом с бирками от одежды и бусами из дома ребенка. Как только найдем подходящую замену, разумеется 😂

В чем заморочки? В том, что те места, что оставались без одежды, были расцарапаны, разодраны, искусаны. Она пыталась свободную одежду максимально прижать к себе, прячась от всего мира, куталась в кофты в жару, наматывала свободные вещи на руки и ноги, максимально застегивала под горло все, что можно застегнуть.

Я хотела найти ей костюм для дайвинга, думаю она бы была рада ему, но таких маленьких не бывает 😂, я узнавала.

Постепенно эта история отпускает. Дома носит платья! И даже не заправляет их в трусы! Пока еще дергает подол, оттягивает рукава, но ножки уже голые!

Больше не дерет себя! Контролирует! 🔥

#дочажги #адаптациясофи

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!