Поверьте, если ребенок попадает в ДД, то увы, он уже никому не нужен!

Часть 4. Наши дети

Читать все записи в блоге Виктории

Сейчас я уже не боюсь показать наших детей, не боюсь назвать их имена, так как понимаю, что они кроме нас НИКОМУ НЕ НУЖНЫ!

Биородители наших деток узнали о том, что малышей устроили в семью, спустя 3 дня после передачи нам детишек!..

Что после этого они сделали?!.. НИ-ЧЕ-ГО!!!

На самом деле, я очень нервничала и переживала, что как только они узнают, вдруг их сознание очнется, и они приложат максимум усилий, чтобы вернуть малышей… К нашему счастью, они абсолютно не интересуются детьми.

И поверьте, что если ребенок попадает в ДД, то увы, он уже никому не нужен!!!

Сегодня ровно 6 месяцев со дня судебного решения об ограничении биородителей в правах. Что они могли сделать за этот срок? Подать судебный иск о восстановлении в родительских правах. Доказать, что заинтересованы в детях, и сделают все для них… Я бы, может, и была рада слышать это на яву, но так бывает очень редко…

Биородителям наших малышей фиолетово, где дети. Им все равно на их боль и на их успехи.

Сегодня мы подаем судебный иск на лишение родительских прав. Я очень зла на них, так как вижу все последствия и всю боль Малыша-Матвея, и не понимаю, как Всевышний может такое допускать?!

Не понимаю, почему у взрослых людей не появляется осознанность в ответе за своих детей. И почему Ангелы-дети так страдают за отсутствие у взрослых мозгов.

Даже животные заботятся о своем потомстве! Что с людьми-то не так?!

Матвея последний раз забрали из семьи в состоянии «Маугли»! В 3 года и 9 месяцев он только мог мычать😖 Был грязный, с несколько недельными засаленными волосами и нестриженными ногтями, зловонным запахом от абсолютного безразличия кровных родителей 😭😭😭

Худой, легкий и рахиточный — вот так можно его описать…

Сейчас мы лечим его зубы. И на днях я у доктора спросила, сколько нам еще осталось? Она сказала:»Вылечили 4 и осталось еще 5 зубов с огромными дырами от кариеса!»…

Что надо было делать с ребенком, чтобы зубы через один сыпались в 4 года?!

Почему такие вещи имеют место быть? Вопрос без ответа(((

И как бы не было грустно, но, видимо, так иногда бывает…

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

2 комментария
  • Елена Игнатовская

    Ох, к сожалению не иногда так бывает, а довольно часто! Животные заботятся потому, что в них работают инстинкты, а в людях, у которых, как Вы заметили, нет мозгов, нет и инстинктов, «благодаря» тому, что они их вытравливают в себе наркотиками или алкоголем.

    24 декабря 2021
    • Виктория Швецова @5hvetsova.victoria

      Да, наверное… Нам не понять этого совсем.

      24 декабря 2021