Если он что-то сломает, ремонт за твой счет

0
1039
0

Неделю я убеждала кровного сына в том, что надо забрать мальчика к себе. Сын сдался, но на непонятном мне условии

Часть 4. Если он что-то сломает, ремонт за твой счет

Читать все записи в блоге Янины

После неудавшейся попытки оформить Максима в свою семью, я находилась в подавленном состоянии. Я думала, что Бог не благословляет меня на этот шаг, что я недостойна и т.д и т.п.

И я уже готова была отказаться от своего решения, но тут я вспомнила о своем втором крестнике. И помчалась я в опеку оформлять документы, пока и Кирилла не отдали в другую семью.

В процессе оформления мне пришлось преодолеть небольшую преграду. Мой родной 23-х летний сын не подписывал свое согласие на принятие ребенка в семью. Неделю я убеждала его в том, что надо забрать мальчика к себе.

Сын сдался, но на непонятном мне условии: «Если он что-то сломает — ремонт за твой счет». О подробностях я на радостях и не спросила.

Затем я оформила крестника на 3 месяца на гостевой режим, а потом под опеку, в приемную семью. Хотя я и без гостевого режима знала, что оставлю его у себя.

Через полгода родной сын женился и уехал к жене в другой город.

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!