Сейчас мое сердце стало больше, намного больше. И разделилось оно на три части, абсолютно равные, ни больше ни меньше

Часть 2. Безусловная любовь ТРЕХ

Читать все записи в блоге Виктории

Когда у родителей спрашивают: «Вы одинаково любите своих детей?», зачастую ответ один: «Конечно одинаково!!!»

В случае с кровными и приемными детьми я часто слышала этот же ответ. Но и не редко звучало такое признание, что любовь к детям разная!..

Костя❤️

Естественная материнская ЛЮБОВЬ, как и естественное зарождение жизни. Стать мамой на уровне инстинктов и гормонов, которые подаются в могз женщины при беременности и в процессе родов.

9 месяцев гладить живот, чувствовать как он переворачивается внутри… Только он появился на свет ,и у него мои теплые ласковые объятья, тут моя теплая грудь… И больше я не могла с ним расстаться.

Я подняла на уши все родильное отделение, чтобы моего сына не уносили от меня!!! 🙈 Я не могла больше без своего ребенка, так как мое сердце разделилось на две части.

Наша маленькая дочка❤️


Тут, другая история ЛЮБВИ. Я бы ее назвала любовь через умиление к малышу, через сю-сю-пу-сю… 😂 Уж простите меня за мой русский🙏😂

Любовь к маленькому беспомощному ребенку, к долгожданной дочке. Колготки, платья, заколки, купальники — все будет наше🥰 Я думаю, что тогда, встретив бы любую другую малышку, мои чувства были бы такими же.

Я просто очень долго ждала… Очень долго представляла себя с моей маленькой дочкой. А сейчас никакую другую я рядом с собой и представить не могу.

И наш Малыш❤️

Самая осознанная наша ЛЮБОВЬ. ЛЮБОВЬ через голову, через разум!! От них и путь к сердцу.

Он напоминает мне моего маленького Костю. Щечки, детская непосредственность. Те же мальчишечьи интересы.

Когда вечерами укладаваем всех спать, начинаются с мужем наши родительские беседы. И большую часть этих разговоров занимает наш Малыш. Его раны и его боль😖И наша ЛЮБОВЬ к нему, вырастает оттуда, проникает в нашу осознанность и разум.

Сейчас мое сердце стало больше, намного больше. И разделилось оно на три части, абсолютно равные, ни больше ни меньше… Но путь к каждой частички моего сердца складывался и складывается по-разному❤️❤️❤️

Один общий фактор у них есть — это безусловность этой ЛЮБВИ.

И я благодарна судьбе, что она повернула меня на этот путь.

Я даже не представляла себе, что могу так любить❤️🙏

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

2 комментария
  • Елена Игнатовская

    Вероника, с нетерпением жду Вашу историю, пишите, пожалуйста о Ваших малышах, о пути, который был пройден в поисках крох, обо всем пишите! .Очень интересно будет познакомиться с Вашей чудесной семьёй.

    14 ноября 2021
    • Виктория Швецова @5hvetsova.victoria

      Спасибо большое!!! У меня появился уже один читатель! Обязательно все расскажу!

      14 ноября 2021