Новая цифра - 19 000 на нашем сайте. Именно столько мальчиков и девочек с видеоанкетами, созданными фондом «Измени одну жизнь», нашли родителей.

Мы в фонде получаем звонки, сообщения и письма от мам и пап, которые взяли в свои семьи дочек и сыновей. Очень часто родители просят прислать видеоанкеты, потому что не успели сохранить их.

Мы всегда с радостью за новую семью находим ролик в архиве фонда и высылаем родителям и детям. Знаем, что его бережно хранят и часто пересматривают.

Истории замещающих семей, в которых растут мальчики и девочки с видеоанкетами, можно прочесть на нашем сайте в статьях и в блогах. Вы можете стать и героем истории, и можете сами начать вести блог. Просто сообщите нам об этом!

Вопросы о создании своего блога и размещении публикаций, а также об интервью можно задать шеф-редактору сайта Иоланте Качаевой editor@changeonelife.ru

Конечно, не все могут и готовы взять ребенка в семью.

Но помочь обрести детям дом и родителей, изменить не одну детскую и взрослую жизнь может каждый из нас.

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!