Дорогие друзья! Благотворительный фонд «Измени одну жизнь», содействующий семейному устройству детей-сирот и профессионально поддерживающий приемные семьи, выпустил особенный годовой отчет

Почему особенный?

Во-первых, потому что он про итоги даже не одного 2023 года, а сразу про три последних года: 2023, 2022, 2021.

Во-вторых, особенность этого отчета в том, что он начинается с рассказа о самом дорогом — о людях.

Вот как  объясняет это директор фонда «Измени одну жизнь» Яна Леонова: «Люди всегда были и остаются главной ценностью нашего фонда. И те, вместе с кем мы помогаем. И те, кому мы помогаем. И те, кто сейчас с нами. И те, кого с нами, к сожалению, уже нет, но кто навсегда останется в наших сердцах»… Вы все и есть фонд «Измени одну жизнь». Именно благодаря вам мы можем из маленького семечка надежды вырастить большое дерево жизни».


Приглашаем вас открыть отчет и познакомиться и с людьми, и с результатами работы, и с теми испытаниями, которые мы преодолеваем, и с той невероятной поддержкой, которую вы нам оказываете на пути к нашей общей цели.

СМОТРЕТЬ ОТЧЕТ

Дорогие друзья, спасибо вам за то, что вы с нами!

Дизайн  отчета — Ирина Терра.

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!