Дорогие друзья! Делимся с вами очередной победой!

Две престижные награды получил фонд «Измени одну жизнь» на Всероссийском конкурсе публичных годовых отчетов СО НКО «Точка отсчета».

Годовой отчет – это не просто презентация, а итоги работы, которую мы с вами вместе вели в течение года. 285 участников конкурса предоставили свои отчеты за 2019 год независимым экспертам Форума доноров. Нашему отчету присудили Золотой стандарт! Это очень приятно, тем более, что в прошлом году мы также получили золото.

Посмотреть отчет — здесь

Большое спасибо всем, кто поддерживает деятельность фонда, вы помогли нам сделать содержание отчета таким интересным, насыщенным и ярким!

Также в номинации от Агентства социальной информации «За лучший текст» фонд отмечен специальным призом.

Конкурс проводят Форум Доноров, Агентство социальной информации и Центр «Благосфера» при поддержке Министерства экономического развития РФ и Фонда президентских грантов.

Итоги были объявлены в онлайн-формате. Эксперты отметили, что пандемия в целом не повлияла на проведение конкурса и количество заявок. Золото получили 85 отчетов, серебро — 99 и бронзу — 69.

Сейчас мы приступаем к отчету за 2020 год. Нас ждут воспоминания о том, как мы с вами продолжали работать во время начавшейся пандемии, как приложили немало усилий для того, чтобы все программы фонда действовали с учетом карантинных мер, чтобы дети находили родителей, а приемные семьи получали необходимую им поддержку.

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!