Дорогие друзья! Делимся с вами своим отчетом

В конце января мы подводили итоги своей работы, заполняя таблицы, а также разбирали праздничные елки, складывали новогодние игрушки в коробки и вспоминали о недавних каникулах

15 важных дел, которые мы совершили в январе

1. Наши съемочные группы побывали в 31 учреждении для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в 8 регионах страны, создали видеоанкеты для 313 детей.

2. Счетчик на нашем сайте показал новые данные: 19 333 малышей и подростков, чьи видеоанкеты мы снимали по всей стране, встретили Новый год дома, в семьях.

3. Психолог фонда создала подробную инструкцию для детей и родителей – как встретить первый Новый год в семье.

4. На новогодней онлайн ярмарке «Сбудется» сотрудники компаний МегаФон, «МегаФон Ритейл», «Мега Лабс», «Нэт Бай Нэт» и «Первая башенная компания» перевели пожертвования наш фонд и собрали средства более чем на 100 видеоанкет для мальчиков и девочек из детских домов.

5. Всего в январе на программы помощи фонда мы собрали 2 410 653,53 руб.

6. К проекту Ангелы-Хранители присоединился 201 человек. Еще 772 ребенка из нашей базы видеоанкет получили своих Ангелов.

7. Юристы и психологи фонда провели 63 консультации для кандидатов и приемных родителей

8. Мы предоставили 320,5 счастливых часов 24 приемным семьям по программе «Передышка», когда с детьми занимались бебиситтеры. В это время родители могли заняться срочными делами и немного отдохнуть.

9. 14 ребят из приемных семей получили бесплатные занятия по школьной программе в центре онлайн-обучения «Фоксфорд».

10. Еще 53 пользователя записались на курсы на темы детско-родительских отношений, также они зарегистрировались и на другие различные курсы на образовательной платформе profamily24.ru в рамках проекта ProFamily.

11. Мы опубликовали на сайте changeonelife.ru 11 новых статей, 23 поста от 12 блогеров. Всего 109 008 человек посетили сайт changeonelife.ru.

12. Лучшим блогером сайта «Измени одну жизнь» в январе стал приемный папа, пишущий под ником Aston Martin. Читать блог приемного папы на сайте фонда «Измени одну жизнь».

Одного из сыновей приемный папа нашел благодаря видеоанкете.

13. К аккаунтам фонда в социальных сетях присоединились 2 561 подписчик.

14. Мы провели два прямых эфирас приемной мамой Ириной Эддайрой, которая нашла сына по видеоанкете, а также с психологом фонда Джессикой Франтовой.

Ирина Эддайра в прямом эфире рассказала, как впервые увидела сына в видеоанкете. Фото — Антон Карлинер.

Мы сделали еще много-много полезного и интересного.

Вместе с вами мы помогаем мальчикам и девочкам из детских домов попадать в семьи и узнавать – или снова вспоминать – что такое любовь, родители, дом.

Помогайте регулярно, чтобы проекты фонда не останавливались, а вы могли каждый месяц менять жизни не только детей, но целых семей.

Дизайн — Юлия Добровольская.

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!