Дорогие друзья, делимся радостной новостью! «Кристина и Дима из Тывы едут домой в Архангельскую область», - такое сообщение мы получили от приемных родителей ребят

А в это время 1 апреля 2021 года счетчик на сайте показал новую цифру – 53 160. Именно столько видеоанкет создал фонд «Измени одну жизнь». И это не шутки, хотя сегодня День смеха.

Читать также — Как мы создаем видеоанкеты

Одна из более чем 53 000 видеоанкет помогла Кристине и Диме найти родителей. Ролик увидели их будущие папа и мама и поехали за детьми в Тыву.

Читать также — База видеоанкет: часто задаваемые вопросы

Историю этой семьи мы в ближайшее время расскажем на нашем сайте. Подождем немного, пока ребята устроятся на новом месте, обживутся вместе с родителями.

Видеоанкеты дают девочкам и мальчикам шанс стать дочками и сыновьями. 19 681 ребенок из тех, у кого есть такие небольшие видео, уже дома.

Смотреть также — Интерактивная карта со статистикой по усыновлению детей-сирот 

Большое спасибо всем, кто поддерживает проект фонда «Измени одну жизнь» по созданию видеоанкет.

Всем, кто помогает малышам и подросткам обрести родителей, прожить настоящее детство, чтобы уверенно вступить в самостоятельную жизнь.

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!