Милые дамы! От всей команды фонда «Измени одну жизнь» поздравляем вас с Международным женским днем!

Весенний праздник 8 Марта – прекрасный повод еще раз выразить наше восхищение вами.

Каждая из вас – олицетворение любви, мира и созидания. Нежность и хрупкость сочетаются в вас с невероятной силой духа, способностью преодолевать любые преграды.

Ваши таланты поистине безграничны. Какое дело вы бы ни выбрали, какие бы сложные задачи вам ни приходилось решать, будь то в семье или на работе, вы успешно справляетесь со всем и всегда уделяете время любимым.

Вы постоянно стремитесь к совершенству, а свойственное вам чувство прекрасного творит настоящие чудеса. Где бы вы ни находились, мир как по волшебству преображается вокруг вас.


Вы наполняете свои семьи радостью и счастьем, окружаете заботой и теплом, вдохновляете на новые достижения, смелые поступки, пробуждаете в наших сердцах самые благородные чувства.

В этот праздничный день желаем вам солнечного настроения, цветов, улыбок, комплиментов, исполнения самых заветных желаний!

Огромная благодарность, низкий поклон всем мамам, бабушкам, сестренкам за любовь, заботу о детях, которых вы приняли в свои семьи, в свои сердца.

В преддверии 8 марта фонд «Измени одну жизнь» запускает проект, чтобы снять видеоанкеты для 100 девочек в детских домах по всей России.

Чтобы с помощью этих роликов их увидели будущие родители.

Чтобы каждая услышала слово «дочка»!

ПОМОЧЬ СТАТЬ ДОЧКОЙ

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!