Место девочки

0
974
0

Дайте шанс этим будущим женщинам, женам, мамам спасти свой род. Они выброшены из своих гнезд именно за этим

Часть 22. Место девочки

Читать все записи в блоге Анны

В каждой родовой системе все члены семьи очень ценны. Даже если нам вдруг кажется, что какой-то родственник не достоин стоять в этом строю. По каким-то причинам, бывает, ссоримся или вообще перестаем общаться. Но все же этот человек остается частью рода, нравится нам это или нет.

Мы не имеем право вступать в противостояние силе поколений, это и есть наш мощный ресурс в решении очень многих жизненных задач. Это такой надежный незримый тыл по праву рождения.

Одна из задач женщины — оберегать и хранить род, семейные ценности, традиции, реликвии. Пополнять его новыми членами семьи. Обучать своим примером дочерей. И учить принимать родовую систему мужчины в свою, объединять и укреплять большую семью.


Девочка, появляясь в семье, уже сама по себе ключ к сердцу отца. Помогает ему раскрыть его сердце и обучается базовому доверию к мужчине. Тренируется гармоничной женской позиции во взаимоотношениях с противоположным полом.

Женщина это не только розовое платье, женщина это Вселенная, в которой есть мужчина — творец. Тотально доверять творцу очень сложно в современном обществе. Сама еще учусь этому искусству.

Как это все можно познать в детском доме? Никак.

У выпускниц ДД очень трудная задача — разбудить природные навыки женщины не в плоскости горизонтальной и все, а в объеме целостной многомерной родовой системы!

Те девчата, что успевают попасть под крыло мамы и встроиться в новую семью, имеют весьма неплохие шансы реабилитировать и свою родовую систему, кровную. Чувствуете, какие глубины кроются в этом вопросе?

Дайте шанс этим будущим женщинам, женам, мамам спасти свой род. Они выброшены из своих гнезд именно за этим.

Это намного большее, чем просто помощь одной девочке.

Возможно такому птенцу место у вашего РОДА?

В преддверии 8 марта фонд «Измени одну жизнь» запускает проект, чтобы снять видеоанкеты для 100 девочек в детских домах по всей России.

Чтобы с помощью этих роликов их увидели будущие родители.

Чтобы каждая услышала слово «дочка»!

ПОМОЧЬ СТАТЬ ДОЧКОЙ

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!