Дорогие друзья! Команда фонда «Измени одну жизнь» благодарит вас за то, что вы были с нами в этом непростом для всех году

Все мы остро ощутили потребность в общении, поддержке, простых добрых словах и даже в смайликах. Все это помогало не бояться, жить и радоваться каждому новому дню, ценить и беречь то, что имеем.

С вашей поддержкой мы смогли сделать так, что программы, проекты и акции фонда действовали, съемочные группы фонда ездили в дома ребенка и детские дома и снимали видеоанкеты малышей и подростков.


Вместе с вами мы искали и находили семьи для мальчиков и девочек. Помогали будущим родителям подготовиться к принятию детей, а тем, кто увеличил свою семью, — решить сложные вопросы адаптации, при необходимости даже сделать передышку.

Также мы все делились опытом в статьях и блогах, прямых эфирах, задавали вопросы и находили ответы, поддерживали друг друга.

Мы понимали, что мы не одни. Что есть любимые, близкие, друзья, единомышленники.

И от этого острее ощущали, насколько тяжело и больно жить без семьи, без любви, заботы и внимания.

Оставайтесь с нами в будущем году, чтобы вместе помогать детям и родителям находить друг друга!

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!