В этом году фонд «Измени одну жизнь» стал лауреатом V Ежегодной премии «Ассоциации фандрайзеров» - «Золотой кот».

«Золотого кота» — премию за достижения в привлечении средств на благотворительные и социальные проекты — привезла в офис фонда «Измени одну жизнь» Ирина Меньшенина, член Совета Ассоциации фандрайзеров, консультант по развитию НКО. Ирина вручила награду Яне Леоновой, директору нашего фонда.

Команда фонда одержала победу в номинации «Лучшее использование цифровых технологий и фандрайзинговой деятельности»  за создание проекта «Хороший повод» – онлайн-платформы для волонтерского фандрайзинга в пользу детей из детских домов и семей с приемными детьми.

С 2017 года мы в фонде создаем удобный сервис, где каждый пользователь нашего сайта может завести собственную страничку для сбора средства в поддержку наших благотворительных программ.


Поводов для запуска таких кампаний может быть множество: день рождения или свадьба, день приготовления самого вкусного в жизни торта или день выхода на новую работу.

Мы создали технологичный проект, чтобы дать возможность всем друзьям нашего фонда рассказать о том, как можно помогать ребятам из детских домов и приемным семьям, и главное – вовлечь в решение проблемы сиротства своих друзей и знакомых.

В итоге у нас работает удобный инструмент, вовлекающий десятки волонтеров-фандрайзеров. Только за прошлый год у нас на сайте было создано 97 кампаний, в результате которых было собрано 1 638 000 рублей.

Мы в фонде благодарны экспертам за высокую оценку нашего проекта. Спасибо всем вам – тем, кто становится нашим волонтером-фандрайзером!

Присоединяйтесь и запускайте собственную кампанию по любому хорошему поводу и помогайте вместе с друзьями. Это легко.

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

2 комментария
  • Елена Игнатовская

    Примите наши поздравления!!! 👍

    2 сентября 2020
    • Иоланта Качаева

      Елена, огромное спасибо!

      3 сентября 2020