Дорогие друзья! Поздравляем вас с наступающим праздником! 

Новый год – семейное торжество.  Родители, дети, внуки, дедушки и бабушки наряжают елку, украшают дом, готовят праздничный ужин и накрывают стол. В этой ароматной и шумной суете поют, шутят, читают стихи, вспоминают смешные случаи, смеются… Ждут боя курантов, вручают друг другу подарки, звонят самым дорогим людям, чтобы поздравить их.

И, конечно, Новый год – детский праздник. Каждый из нас помнит, как ждал Деда Мороза, как искал подарки под елкой, как засыпал в обнимку с долгожданной машинкой или куклой.

А еще это время чудес и волшебства. Все мы надеемся, что загаданные в новогоднюю ночь желания сбудутся, что наступающий год принесет с собой только радость и счастье.

В эти предпраздничные дни мы делимся с вами, дорогие друзья, новогодними историями, о которых рассказывают приемные родители. И присоединяемся к их словам о том, что все мы способны сами совершать чудеса.


Пусть эти чудеса кому-то покажутся небольшими, но они могут изменить жизнь одного ребенка, нескольких детей, семей. Помогут сделать так, что Новый год дети будут встречать дома, с родителями.

А когда вырастут, то будут делиться радостными воспоминаниями со своими детьми и внуками, передавая семейные традиции. И рассказывать им о том, как однажды с ними случилось чудо.

Желаем весело и радостно отметить праздник с вашими родными и близкими людьми!

Пусть сбудутся все ваши самые заветные желания.

Команда фонда «Измени одну жизнь».

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!