Мы 25 декабря едем за долгожданными, оставшимися детьми: Викой, Машей и Пашей.

Часть 11. У нас все дома!

Читать все записи в блоге Ивана Заборовского

Здравствуйте все, драгоценная команда фонда «Измени одну жизнь»!

На этой неделе весь мир начинает череду зимних праздников, конечно же, с Рождества. Есть идея, что Рождество – праздник приемных детей, т.к. Иисус младенцем был неродной по крови Иосифу, ну да не в этом суть.

А наша семья будет особенным образом праздновать.

Мы 25 декабря едем за долгожданными, оставшимися детьми: Викой, Машей и Пашей. Можно и эти видеоанкеты будет убирать, т.к. дети – дома! Слава Богу!

Мы ждали этого дня вместе с детьми. И дождались!

Кто как будет вспоминать уходящий 2020-ый, а мы его запомним, как год значительного пополнения в нашей семье. Плюс еще пятеро – это, думаю, урожай.

Мы уже давно сдружились, причем сдружились все. И те, кто уже дома, и те, кого еще ждем. Впереди год укрепления этой дружбы и возрастания в семье. Мы верим, что все получится!

И, конечно же, спасибо фонду за видеоанкеты. Спасибо всем, кто их снимает, кто поддерживает проект по созданию видеоанкет. Пусть еще больше детей окажутся дома. Пусть и следующий год будет весьма плодотворным!

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!