Пусть у них будет детство

0
532
0

Благодарю тех людей, которые помогли моим девочкам сохранить их детскую душу. И молюсь... За каждую девочку в системе, пусть она станет дочерью

Часть 5. Пусть у них будет детство

Читать все записи в блоге Валентины

Мои маленькие малышки… Вот уже полгода у нас ритуал. Мы ложимся втроем, читаем книжку, обнимаемся. Девчонки спорят, кто любит маму больше.

Не могу понять, как так быстро и когда случилась любовь? Они с самого начала были мне симпатичны, я помню сомнения, помню страхи, но не смогу ответить определенно, когда она случилась ?


Нежные мои, ласковые, чуткие, добрые, ранимые… Удивляюсь, как это возможно, пережить все, что им выпало, и остаться такими открытыми, доверчивыми?!

Я благодарю судьбу,что мы встретились.

Благодарю тех людей, которые помогли моим девочкам сохранить их детскую душу.

И молюсь… За каждую девочку в системе, пусть она станет дочерью.

Пусть любовь и забота станут их личным опытом. Пусть их кожа запомнит объятия любящих рук, пусть сказка на ночь станет обычным делом.

Пусть у них будет детство в семье, с мамой и папой, детскими капризами, вкусными блинами, платьюшками и бусинками.

Господи, пусть у них будет детство!

В преддверии 8 марта фонд «Измени одну жизнь» запускает проект, чтобы снять видеоанкеты для 100 девочек в детских домах по всей России.

Чтобы с помощью этих роликов их увидели будущие родители.

Чтобы каждая услышала слово «дочка»!

ПОМОЧЬ СТАТЬ ДОЧКОЙ

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!