Дорогие мои друзья!

0
813
0

Дорогие мои, да если бы не вы, Кирилл мог снова остаться сиротой

Часть 3. Дорогие мои друзья!

Читать все записи в блоге Янины

Дорогие моему сердцу люди! Низкий вам поклон!

Я благодарна Богу за то, что он послал вас. Я помню все моменты, когда вы выручали меня, спасали от смерти (и такое было), помогали моим приемным детям.

В 2012 году я целый месяц лежала с Кириллом в московской больнице. Многие из вас приезжали к нам, поддерживали перед операцией, переживали. Спасибо вам!

В 2013 году я две недели не могла встать с кровати из-за грыжи позвоночника. Вы приходили, готовили, убирали, кормили меня и Кирилла, гуляли с ним. Спасибо вам!


Отдельно хочу поблагодарить Машу и Женю за то, что тогда же научили Кирилла варить картошку. С тех пор он полюбил готовить и, когда у меня появился третий малыш, меня это здорово выручало. Сегодня Кирилл, учась в 9 классе, параллельно обучается в колледже по специальности «повар».  Девочки, огромное спасибо!

Когда я не успеваю куда-нибудь, мои друзья всегда готовы подвезти на машине. Спасибо вам, дорогие мои! Особая благодарность Марине!

Дима — это наидобрейший человек. Рос в детском доме, но сохранил себя для добра. Готов помочь в любую минуту. Он краснодеревщик. Многое в моем доме сделано его руками. Спасибо тебе, Дима!

В 2014 году, когда сильно болела моя мама, вы помогали мне. Привозили ей лекарства, продукты, ставили уколы. Спасибо вам, друзья!

В 2019 году я попала в больницу и только благодаря вам я выжила. Вы составили график посещения, вы кормили меня с ложечки. Дорогие мои, да если бы не вы, Кирилл мог снова остаться сиротой.

Невозможно перечислить все, как вы нам помогаете.

Люблю вас всех! Только вы даете мне сил поднимать троих приемных детей!

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!