Редакция
Редакция 5 декабря 2013

Тысяча детей из базы видеоанкет фонда «Измени одну жизнь» обрела семьи

1
406
0

У нашего проекта «Измени Одну Жизнь» огромная радость — больше 1 000 детей из нашей базы нашли семьи за 1,5 года работы. С начала проекта каждый 10 ребенок находил семьи, теперь — каждый 6. И нашей конечной целью является то, чтобы каждый ребенок нашел семью. 

Измени одну жизнь

Может показаться, что так много детей без родителей, и если ты поможешь одному ребенку найти семью, это ситуации не изменит. Это может быть верно, если человек один. А когда нас много — это все меняет.

Спасибо всем, кто не остается равнодушным и помогает детям находить семьи: перепостами видеоанкет, финансовой поддержкой съемок роликов, или тем, что просто читаете статьи и делитесь с друзьями своим неравнодушием. Это наше общее дело, наш общий результат!

А пока еще больше пяти тысяч деток нуждаются в семье https://changeonelife.ru/videopassport/

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!