Редакция
Редакция 28 ноября 2013

Фонд «Измени одну жизнь» приглашает на новогоднюю благотворительную ярмарку «Душевный Bazar»

0
383
0

Дорогие друзья! С радостью сообщаем, что 15 декабря 2013 года фонд «Измени одну жизнь» примет участие в новогодней благотворительной ярмарке «Душевный Bazar». Мероприятие состоится с 11.00 до 19.00 в парке «Сокольники», павильон №4.

ярмарка 2013

«Душевный Баzар» проводится уже в 4-й раз.  Здесь каждый может приобрести сувениры и новогодние подарки, а средства от продажи идут на поддержку различных социальных инициатив. Кроме того, вас ждет насыщенная концертная программа, мастер-классы, кулинарное шоу и многое другое. Маленьких посетителей ярмарки ждут веселые развлечения и игровая комната.

На ярмарке будут представлены более 70 различных некоммерческих организаций, но стенд фонда «Измени одну жизнь» вы непременно найдете, следуя за ярким и веселым Ангелом – символом нашего проекта «Ангелы-хранители».

Фонд предложит вам мягкие игрушки, вкусные пряники, свечки, открытки, елочные украшения и многое другое. Мы подготовили для посетителей много сувениров ручной работы и мастер-класс по росписи пряников.

Все собранные нами средства будут направлены на создание новых видеоанкет детей-сирот.

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!