Дорогие друзья! Поздравляем вас с Днем защиты детей и с началом летних каникул! Давайте играть!

Вы хорошо помните собственное детство? Прыгали в «классики»? Ходили за хлебом с монеткой, засунутой в палец перчатки? Играли во дворе до вечера с друзьями и подружками?

А давайте снова поиграем? Давайте прям нырнем в детство! Готовы?

Вы только не подумайте ничего такого) Нет, мы не впали в детство)

Мы просто хотим помочь вам вспомнить самые приятные моменты — и, возможно, поделиться ими с собственными детьми, передав им эстафету.

Переживаете, что ваши дочки м сыновья много времени проводят в гаджетах? Мы знаем, как их отвлечь!

А главное, мы хотим вернуть детство тем, кто его лишен. У кого нет ни мамы, ни папы, ни дома, ни таких воспоминаний — мальчикам и девочкам в детдомах.

Поэтому к 1 июня мы решили запустить особую игру.

 

#ныряемвдетство все вместе!

Играйте, радуйтесь, делитесь с друзьями!

Играйте и помогайте 250 детям из детских домов быстрее обрести семьи.

Как играть?

Всего несколько шагов:

  • Посмотрите видео с заданиями из детства, нажмите на паузу и узнайте, какое задание выпало вам.
  • Сделайте скриншот, разместите его в своих в соцсетях с хэштегами #ныряемвдетство #измениоднужизнь А может быть, вы даже сфотографируете себя за этим самым занятием? Пригласите друзей вспомнить детство вместе с вами — тегните их, чтобы они тоже могли поучаствовать. Не забудьте тегнуть @changeonelife.ru.
  • Поддержите нашу акцию пожертвованием, чтобы у 250 ребят из детских домов тоже было счастливое детство. В комментарии к пожертвованию можете рассказать о самом ярком воспоминании из детства.
  • Получите в подарок полный чек-лист активностей из детства, сделав пожертвование, или написав «хочу чек-лист» в постах фонда про акцию в соцсетях: Инстаграм, Фейсбук, Вконтакте, Одноклассники.

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!