фонд
фонд "Измени одну жизнь" 29 декабря 2015

Новый год — самый семейный праздник

0
397
0

Спасибо, всем, кто поддерживает благотворительный фонд «Измени одну жизнь» и помогает детям, живущим в детских домах, находить семьи.
Пусть Новый год принесет всем только радостные мгновения и приятные сюрпризы, и сбудутся все мечты. Счастья, добра и любви вам и вашим близким!

В уходящем году наш фонд создал более 8 000 видеоанкет детей-сирот, и около четверти из них – на пожертвования неравнодушных людей. Этот год стал началом новой жизни для 3 496 детей из нашей базы видеоанкет, ведь они нашли любящих родителей. Почитать подробнее про активность фонда в 2015-м году.

Давайте не останавливаться, и продолжать делать добрые дела, ведь еще так много детей, которые все еще ждут чуда!

Прямо сейчас можно подарить ребятам из детских домов самый нужный подарок — шанс на семью. Вот этим детям, которые ждут, когда снимут для них видеоанкету.

А еще можно отправить друзьям и родным Добрую Открытку, которая сможет изменить жизнь ребенка.

С Новым годом и Рождеством!

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!