Александр Трифонов
Александр Трифонов 1 мая 2015

Каждая видеоанкета — это шанс на счастливую жизнь для ребенка-сироты

0
609
0

Зачем мы — фонд «Измени одну жизнь», снимаем именно видеоанкеты детей-сирот? Ответ на этот вопрос знают родители, которые нашли своих детей в базе видеоанкет фонда.

Видеоанкета, это когда вместо одной фотографии, характеристики из трех-четырех слов перед вами живой ребенок: двигается, разговаривает, показывает, что и как он умеет делать. Когда при просмотре видео ты можешь живо представить его в своей семье. «Этот жест, поворот головы, после которого ты все время думаешь о ребенке. Тебя зацепило, ты понял, что без него уже и не сможешь», — рассказывают наши приемные родители.

Каждая видеоанкета становится шансом для ребенка-сироты на счастливую жизнь. Помогите нам снять как можно больше таких анкет. Примите участие в добром деле. Добро всегда возвращается к человеку, и вместе мы можем сделать многое!

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!