Дорогие друзья, у нас чудесная новость!

 Фонд «Измени одну жизнь» будет проводить специально для вас ежемесячный конкурс на звание Лучшего блогера месяца.  

Перейти в раздел БЛОГИ

Ведь на наш сайт приходят не только читатели, но и писатели – авторы уникальных блогов. Своим опытом делятся эксперты, будущие и уже состоявшиеся приемные мамы и папы. Есть даже блоги, которые ведут бывшие воспитанники детдомов или кровные братья и сестры, в чьи семьи пришли приемные дети.

По отзывам читателей, такие онлайн-дневники очень нужны. Они помогают найти недостающую информацию, помочь детям и самим себе пережить адаптацию, перенять чужой опыт и не опускать руки, даже когда очень трудно.

Эти блоги читают почти миллион пользователей нашего портала!

Мы благодарны всем блогерам, готовых поделиться самым сокровенным, чтобы помочь другим. И хотим поддержать их, в том числе, и с помощью нашего конкурса.

Автор, чей блог наберет наибольшее количество просмотров, будет назван Лучшим блогером месяца. А его профиль на сайте будет украшен специальным знаком отличия.

В следующем месяце – новый подсчет результатов. 

Блогером и победителем конкурса может стать каждый! 

Достаточно сделать 3 шага:

1. Зарегистрироваться на сайте.
2. В личном кабинете разместить пост и фото.
3. После модерации пост будет опубликован на сайте в разделе «Блоги».

Далее свой блог можно будет продвигать, давая ссылку на личных страницах и призывая друзей прочитать и поддержать вас.

Важно: 

  1. Блогеры не размещают в своих постах рекламу, не используют нецензурную лексику, по возможности отвечают на комментарии пользователей.
  2. Вопросы о создании своего блога и размещении публикаций можно задать шеф-редактору сайта Иоланте Качаевой editor@changeonelife.ru

Кто же станет Лучшим блогером? 

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!