Дорогие друзья, делимся с вами важной и приятной новостью!

Приемные родители часто звонят и пишут нам с просьбой прислать видеоанкеты их сыновей и дочерей. Ролики были созданы  фондом «Измени одну жизнь», они хранятся в архиве.

Мы сделали так, чтобы вы могли обратиться за видеоанкетами и получить их легко и быстро.

Для этого надо внести данные о себе и детях, перейдя по ссылке https://changeonelife.ru/priemnyim-semyam/parent-form/

Очень просим всех, кто отправляет заявку, чтобы получить видеоанкеты сыновей и дочерей, рассказать, почему вам так важны эти ролики?

Дело в том, что ваши отзывы, слова благодарности прочитают и те, кто делает пожертвования на съемку видеоанкет, и участники проекта «Ангелы-Хранители», которые распространяют эти ролики в соцсетях, чтобы детей увидели их будущие родители.

«Мой сын появился в нашей семье когда ему было три с половиной года, — рассказывает Вероника Денчик. —  Как ты жил до нас наш мальчик, каким ты был, что тебя радовало, кто находился рядом с тобой? Твое прошлое — моя боль, но это было, и нельзя сделать вид, что до нашей встречи ничего не было. Вот первая видеоанкета. Ты еще малыш и весело смеешься в камеру, но внимательно смотришь на воспитателя. Вот вторая видеоанкета. И тут я вижу трогательного, внимательного и очень нежного мальчика. Каждый раз я плачу, но теперь это слезы счастья. Ведь теперь мы идем одной дорогой».

«По моим наблюдениям при пересмотре своей видеоанкеты ребенок вспоминает и проживает свои чувства и боль, и с каждым новым пересмотром ролика боли становится все меньше и меньше. Он видит, как был слаб там в детском доме и чувствует каким сильным и любимим стал в настоящем», — считает Ирина Мисбахова.

«Спасибо большое за создание видеоанкеты моих дочек. Именно посмотрев видео, я поняла, что надо звонить регоператору! И вот дочки уже дома. И теперь у меня большая семья: 5 дочек и мама. Я очень счастлива», — делится эмоциями Елена Столярова.

«Огромная благодарность всем тем, кто дал такую бесценную возможность познакомиться, влюбиться и преодолеть 6 тыс км за своим счастьем!», — не скрывает радости Татьяна.

Евгения пишет, что благодаря видеоанкете они с мужем нашли сына:  «Только благодаря Вашим стараниями я поверила в то, что не страшна нам его 5 группа здоровья! Большое спасибо за Ваш труд!»

Мы в ответ говорим огромное спасибо всем замещающим семьям и тем, кто помогает детям и родителям находить друг друга и становиться крепкой и любящей семьей.

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!