Отзывы

Светлана 02 июня 2026

Как всегда огромное СПАСИБО Наталье Карагодиной, юристу фонда, за её профессионализм, поддержку и желание помочь в нашей сложной ситуации! Ваше мнения и советы всегда очень грамотные и ценные, необходима.

Юлия 31 мая 2026

Хочу выразить благодарность юристу фонда Наталье Карагодиной, консультация для меня была очень полезной , огромное вам спасибо!

Друг фонда 30 мая 2026

Очень благодарна юристу фонда Наталье Карагодиной за консультацию и её отношение к волнующим вопросам, к тому же настолько оперативно — это просто счастье, ведь я морально подготовилась, что придется хорошенько подождать), представляю, сколько нас таких, кто просит консультацию. С поддержкой Натальи и данными мне рекомендациями ситуация выглядит значительно проще. Обязательно прислушаюсь к её советам, уже…