Отзывы

Аноним 03 июня 2026

Очень благодарна психологу фонда Жанне Уткиной за несколько консультаций меня и мужа в отношении воспитания приемного ребенка. Получила ответы на все вопросы.

Аноним 03 июня 2026

Хочу выразить огромную благодарность Наталье Карагодиной, юристу фонда, за профессионализм и огромную поддержку!

Валерия 02 июня 2026

Хочу выразить огромную благодарность Ирине Гарбузенко, психологу фонда, за проведенную консультацию и уделённое время! Ирина очень подробно ответила на все вопросы, оказала большую поддержку, поделилась своим опытом, предложила наилучшие варианты действий, подсказала, какие могут быть последствия в том или ином случае. Очень подробно рассказала, как лучше обсуждать с ребёнком волнующие на вопросы, в какой форме,…