Дорогие друзья, пройдите, пожалуйста, небольшой опрос об онлайн-обучении приемных семей. 10 вопросов займут у вас примерно 10 минут

Многие папы и мамы повышают родительскую квалификации сами. Помимо чтения и прослушивания аудиокниг участвуют в вебинарах, записываются на курсы и тренинги по воспитанию, развитию и образованию как кровных, так и приемных детей, а также по совершенствованию самих себя.

В сети появилось большое количество разнообразных образовательных программ для родителей, в том числе и замещающих семей.

Фонд «Измени одну жизнь» проводит небольшое исследование среди пользователей.

Мы хотим узнать у вас, какие курсы, тренинги и вебинары вы, может быть, уже прошли, какие выбрали для участия? А какие бы хотели пройти, но так и не нашли необходимых вам предложений?

Просим вас ответить на вопросы этой анкеты. Результаты помогут нам узнать о том, какие проблемы вас волнуют сейчас больше всего, что хочется узнать, чему научиться.

Мы подведем итоги опроса, познакомим вас с ними и предложим необходимую профессиональную поддержку.

Нажмите СЮДА, чтобы пройти опрос

Дизайн — Юлия Добровольская.

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!