Дорогие друзья, с вашей помощью мы смогли завершить нашу июньскую кампанию “Ныряем в детство”!

Вначале это казалось недостижимой мечтой — собрать целый миллион, чтобы снять видеоанкеты сразу для 250 мальчиков и девочек в детских домах. А вернее, даже для большего числа детей, ведь братьев и сестер мы снимаем вместе, так как и семья им нужна одна на всех. Но вместе с вами мы собрали даже чуть больше, чем на 251 видеоанкету!

Вот сколько ребят благодаря вам перестанут быть «невидимыми»! У них появится что-то большее, чем одна маленькая фотография и пара скупых слова в федеральной базе. А главное, у них будет надежда встретить родителей и попасть домой.

Кампания была запущена нами 1 июня, в День защиты детей и шла целый месяц, поэтому снимали первые видеоанкеты, как только собирали на них средства. И уже готовы 52 коротких фильма про 84 детей! Например, про Кристину и Расима.

Подробнее отчет по кампании можно посмотреть здесь. В отчете собраны уже готовые видеоанкеты и вскоре будут появляться и новые. Можно становиться Ангелами-Хранителями для ребят и помогать с распространением анкет.

Но ничего бы этого не было без вашего участия!

Как помочь создать еще больше видеоанкет

И особенно вдохновляет, когда к нам присоединяются партнеры. Акцию #ныряевмвдетство решил поддержать  бренд “Индилайт”, и помог собрать средства еще на 70 видеоанкет для детей, оставшихся без родителей. Благодаря этой поддержке еще больше девочек и мальчиков смогут теперь узнать, что такое семья, дом, любовь.

Спасибо всем, кто изменяет детские жизни!

Вы помогаете нам поверить в чудо. А детям в детдомах — увидеть это чудо своими глазами.

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!