Дорогие друзья, в самом начале весны предлагаем познакомиться с проектом фонда «Измени одну жизнь» - платформой ProFamily и выиграть призы!

ProFamily — это настоящая находка для родителей и для тех, только кто готовится ими стать.

Полезные статьи и видео о гармоничном построении отношений в семье, об особенностях воспитания приемных детей, о подготовке к школе и об интернет-безопасности, а также лайфхаки и общение с другими родителями — все это вас ждет на сайте profamily 24.ru

Кроме того, на платформе вы найдете целые обучающие курсы, посвященные основам приемного родительства, подготовке к появлению малыша, детям и гаджетам, и много другой ценной информации от ведущих специалистов.


А также сможете получить поддержку профессиональных психологов с многолетним опытом работы. Вы можете слушать лекции от наших преподавателей в удобное для вас время и в любом месте, знакомиться с практическими кейсами, смотреть документальные материалы и проверять себя в домашних заданиях. И все это — совершенно бесплатно!

До 23 марта (включительно) за получение новых знаний у вас есть возможность выиграть подарки для своих детей.

Для этого нужно зарегистрироваться на profamily24.ru и в течение недели проходить выбранные вами курсы в личном кабинете.

За каждую активность начисляются баллы, а свои успехи вы сможете отслеживать в таблице рейтингов.

По итогам конкурса 20 человек с максимальным количеством баллов получат призы: развивающие игры и игрушки для своих детей.

С подробными правилами конкурса вы можете ознакомиться здесь

Если у вас возникли вопросы, обращайтесь на contact@profamily24.ru

Будем рады ответить!

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!