9 лет исполнилось Зое Кукушкиной – послу фонда «Измени одну жизнь», самому юному послу в истории благотворительности.

«Трудно представить, в какой другой день мог родиться лучик солнца по имени Зоя! Такая теплая, нежная, искренняя… 1 марта — это день, с которого началась весна, а у нас в этот день началась новая жизнь, полная событий и ярких красок… Спасибо, что ты у нас есть!», — говорит ее приемная мама Татьяна.

Когда-то видеоанкета, созданная нашим фондом, помогла Зое найти семью.


А сегодня Зоя вместе с родителями старается привлечь внимание к детям, живущим в детдомах. И помогает создавать видеоанкеты, которые дают им надежду попасть домой.

Читать историю Зои — Подиум Зои Кукушкиной: как девочка из детского дома стала известной топ-моделью

Дорогая, замечательная наша Зоенька! Спасибо за твое большое сердце. За всю твою доброту, за поддержку, за искренность. С Днем Рождения! Будь счастлива, будь здорова, будь любима. Пусть на твоем пути всегда встречаются хорошие люди. Пусть твои мечты воплощаются! А мы всегда рядом.

Друзья, если вы хотите вместе с нами поздравить Зою с Днем рождения, пожалуйста, поддержите ее кампанию Роза Добра!

Ведь благодаря ей Зоя смогла уже помочь более 270 девочкам и мальчикам получить собственные видеоанкеты. А 47 детей уже нашли свои семьи!

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!