фонд
фонд "Измени одну жизнь" 11 мая 2016

«Почитай мне»: Виктория Исакова прочитала «Сказку о рыбаке и рыбке» детям-сиротам

0
784
0

Актриса Виктория Исакова, которая недавно стала Послом благотворительного фонда «Измени одну жизнь», прочитала «Сказку о рыбаке и рыбке» для девочки Александры из саратовского детского дома. 

В апреле фонд «Измени одну жизнь» совместно с рекламным агентством Young&Rubicam начали новый проект «Почитай мне».

Ребята из детдомов просят, а известные люди читают им сказки. Ведь что может быть лучше для ребенка, чем хорошая сказка на ночь.

Мы снимаем и выкладываем эти ролики на специальный YouTube-канал «Почитай мне» и в группу в социальной сети «Одноклассники» . В этом добром начинании уже приняли участие: мультипликатор Юрий Норштейн (Юрий Борисович прочитал своего знаменитого «Ёжика в тумане»), художник Аддис Гаджиев, актер Сергей Чонишвили, актрисы Арзу Сулейманова и Оксана Потоцкая, режиссер Владимир Мирзоев.

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!