фонд
фонд "Измени одну жизнь" 15 февраля 2016

7000 детей-сирот нашли своих родителей с помощью видеоанкет фонда «Измени одну жизнь»

0
278
0

Друзья! Мы спешим поделиться с вами нашей радостью: «счетчик» детей-сирот, устроенных в семьи, из тех, чьи видеоанкеты снял фонд «Измени Одну Жизнь», 15 февраля 2016 года перешагнул отметку в 7000. Семь тысяч детей (целый небольшой город) нашли родителей. 

12698500_955247221197721_8783870147025617750_o

Мы хотим сказать «спасибо» всем, кто помогает нам, и главное бесценное «спасибо» родителям, которые приняли в свои семьи тысячи мальчиков и девочек из детских домов. Ура!

И это не все новости на сегодня. Мы продолжаем развивать программу съемок видеоанкет. В феврале планируем начать съемки в Оренбургской области, вскоре должны заключить контракт с Мурманской областью, а затем на очереди Республика Коми и Республика Тыва. Таким образом, всего мы охватим более 70 из 85 российских областей и республик.

На сегодняшний день мы сняли и выложили на сайт 23 549 анкет.

Из органов опеки приходит все больше информации, что в семьи стали забирать детей с особенностями развития, а также с ВИЧ. Это особенно радует, ведь всем детям в детских учреждениях нужны семьи.

А анкеты некоторых детей просмотрели более 70 тысяч раз. Это значит, что все больше людей задумываются о принятии детей в семьи, а у девочек и мальчиков из детдомов и интернатов появляется все больше шансов обрести любящих родителей.

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!