Спорт-Экспресс
Спорт-Экспресс 18 апреля 2014

13 – 15 апреля в Санкт-Петербурге состоялся турнир по футболу среди воспитанников детских учреждений, который уже девять лет проводит компания «МегаФон»

0
338
0

team

На спортивном стадионе «Зенит» собрались 16 команд из различных детских домов и школ-интернатов Северо-Западного и Центрального федеральных округов. Свыше 100 юных футболистов приехали посоревноваться в любимом виде спорта, и полюбоваться на красоты северной столицы.

Обязательная разминка перед игрой, профессиональные бутсы с шипами, свистки судей и одобряющие крики тренеров. Вся атмосфера на стадионе говорит о том, что соревнования уже в разгаре. Ребята борются за то, чтобы воплотить в жизнь свои заветные мечты. Каждый  футболист с серьезным взглядом старается сделать все, чтобы его команда вышла в финал и выиграла соревнования. Их цель – победа.

Но в душе смелые мальчики и девочки, которые сейчас выглядят как настоящие профессионалы, остаются все теми же детьми. Благотворительный фонд «Измени одну жизнь» дает шанс увидеть лица этих целеустремленных спортсменов под другим ракурсом – это дети, которым очень хочется выиграть не только кубок, но и обрести куда больший приз – найти своих маму и папу.

Видеоанкеты детей, созданные при поддержке «Мегафон»

 

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!