Мы делаем вместе задание, мы читаем и пишем в тетради. А ведь совсем недавно, всего два с половиной года назад, дочке была показана только коррекция в ДД.

Часть 8. Самый первый день

Читать все записи в блоге Александры

Моя дочь первый день училась в школе. Она — первоклассница!

Я поздравляю ее и себя, конечно, с этим замечательным днем! С тем, что мы нашли друг друга! Мы доросли, это наш первый успех, наша ступенька в будущее!

Я счастлива, что Господь дал такую возможность — увидеть, как вышла из школы в первый учебный день моя младшая дочка. Она приемная. Она родная. Она похожа на меня, и я сегодня счастлива!

Конечно же, не обошлось без разговора с учителем. И мой ребенок не такой послушный, как другие, домашние дети. Но сегодня мы в школьной форме, мы делаем вместе задание, мы читаем и пишем в тетради. А ведь совсем недавно, всего два с половиной года назад, ей была показана только коррекция в ДД.

И я счастлива быть в этот день рядом! Быть мамой — это здорово!

Лиза, я тебя очень люблю и поздравляю! Ты — первоклашка!

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

2 комментария
  • Ирина Эн

    Поздравляю! У вас все только начинается)

    9 сентября 2020
    • Александра

      Происшествия мы находим ежедневно. Это правда. Её в школе интересует все и сразу. Она не стесняется в своих желаниях. Этим сильно удивлены окружающие. Так это ж ещё и моя работа! Я тоже, вместе со своими детьми, работаю в школе. Так что нам весело! 🥰😀

      9 сентября 2020