Прошло 10 лет. Моя мечта усыновить ребенка просто где то затерялась, больше я не думала об этом, только смотрела на фото сирот и сочувствовала. У нас был сын, дочку Бог не дал, да мы особо и не горевали, жили на съемной квартире, и возможности купить жилье были ничтожны, но мы собирали на жилье как только можно.

И вот первое чудо, решили купить квартиру однокомнатную, но получилось взять трешку, да еще и с та-а-акой детской комнатой, что просто вот срочно нужна дочка. И вот тут то и воскресла моя мечта! Что началось …….Не спала, не ела, ночь и день думала об этом. Собрала документы, прошла школу приемных родителей. Из базы детей-сирот не вылезала! Все на руках и что дальше? А дальше самое трудное …

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!