Блог Екатерины Забелиной. Часть 10. Первый день дома

0
3172
0

Читать все записи в блоге Екатерины Забелиной

Домой приехали, себя не помня…

Эйфория, счастье! Все случилось!⠀

Оставшийся день прошел достаточно спокойно, дочь спала, кушала. Плохо ела,  правда, сосать трудно было. Еще бы! В доме ребенка бутылки времен моего младенчества.  Стекло зеленое, а соски желтые, знаете? С дыркой огромного размера. Работать не надо с ней — смесь сама течет. А дома трудно из новых сосок, да еще и форма не та, дырочка в ней по возрасту…

Но спала Алина крепко и долго днем, давая мне прийти в себя. Я, абсолютно обалдевшая от таких перемен, сидела рядом, смотрела на нее, слушала сопение крохотного носика и не верила, что она теперь моя!

Ночью все это счастье сменилось дикой паникой! Мне было страшно до холодного пота! А вдруг она перевернется, подавится и перестанет дышать?!

Господи, вот я глупая была! Тогда я еще не знала, что дети — очень сильные, что инстинкт выживания заложен в них самой природой.

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!