Первое место в рейтинге RAEX стало подарком фонду «Измени одну жизнь» ко дню рождения

Фонд занял первое почетное место в рейтинге RAEX среди частных и корпоративных благотворительных НКО по показателям признания обществом и активности в соцсетях и СМИ. Это стало лучшим подарком к 12-летию со дня основания, которое фонд отмечает сегодня!


Рейтинговое агентство RAEX опубликовало третий выпуск рейтингов благотворительных некоммерческих организаций. Всего в рейтинг вошли 804 НКО. Отдельно были опубликованы списки фандрайзинговых, корпоративных и частных некоммерческих организаций страны.

В общем рейтинге частных и корпоративных благотворительных НКО фонд «Измени одну жизнь» вошел в топ-20. По показателям признания обществом и активности в соцсетях и СМИ фонд занимает первое место.

Фактор «Признание обществом и активность благотворительной НКО в социальных сетях и СМИ» учитывал такие показатели, как качество официального сайта НКО (согласно ИКС Яндекса), посещаемость официального сайта НКО, количество подписчиков официальных страниц НКО и частота обновления страниц в основных социальных сетях, упоминаемость НКО в СМИ (по данным «СКАН-Интерфакс»), а также участие НКО в государственных грантовых программах.

Руководство и сотрудники фонда благодарят коллег из RAEX за высокую оценку и признание, а всех сторонников, доноров, подписчиков и посетителей сайта — за поддержку и доверие.

А здесь можно написать пожелания, мнение, отзыв — все, чем вы хотели бы поделиться с нами

Дизайн — Наталья Лунькова.

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

2 комментария
  • Елена Игнатовская

    Поздравляю всю команду фонда «Измени одну жизнь»!!! Вы лучшие!

    29 марта 2024
  • Наталья

    Добрый день спасибо всем сотрудникам фонда,вы очень много делаете для принятия детишек в семью и сохранения этой семьи, по настоящему даете детям шанс изменить судьбу, найти любимых родителей, поверить в счастье ,еще раз спасибо всем!

    27 марта 2024