Екатерина Кибальчич
Екатерина Кибальчич 13 декабря 2016

«Любовь сильнее диагноза» — сюжет на Первом канале об усыновлении тяжелобольных детей

0
355
0

На Первом канале вышел сюжет о том, что в России все чаще стали брать в семьи тяжелобольных детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Смотреть сюжет — по ссылке.

14256436_10208964076572892_1742629870_n

Семья Ставровых-Скрипник приняла участие в съемках сюжета об усыновлении особых детей. Фото — из архива Ставровых-Скрипник.

«Все больше людей в России тратят деньги, время, энергию на благотворительность. Для многих это миссия всей жизни. И еще одна показательная тенденция: в России коренным образом меняется отношение к усыновлению детей с особенностями развития и тяжелыми заболеваниями. Сотни приемных семей доказали: родительская любовь и домашний уют могут оказаться сильнее медицинского приговора».

Сохранить

Сохранить

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!