В преддверии 1 июня фонд «Измени одну жизнь» представил особый Годовой отчет

Накануне Дня защиты детей благотворительный фонд «Измени одну жизнь», содействующий семейному устройству детей-сирот и профессионально поддерживающий приемные семьи, выпустил особый Годовой отчет.

Почему особый? Во-первых, потому, что этот отчет — юбилейный. Он рассказывает не только о непростом 2022-м, но и обо всех 10 годах работы фонда — с самого момента основания.

О том, как менялась за это время ситуация с сиротством и семейным устройством в России. И, конечно, о том, какой ощутимый вклад вносила в эти изменения команда фонда.

Вторая уникальность в том, что это первый Годовой отчет НКО, в создании которого участвовал искусственный интеллект — именно благодаря ему сделана часть изображений для оформления отчета.

Приглашаем заглянуть и увидеть своими глазами!

СМОТРЕТЬ ОТЧЕТ

А еще одно отличие наших Годовых отчетов в том, что они всегда следуют Золотому стандарту. И это не просто выражение.

Ведь фонд ежегодно становился победителем на Всероссийском конкурсе публичных годовых отчетов СО НКО «Точка отсчета», получая престижную награду «Золотой стандарт», приз в номинации за лучший текст и так далее.

Кроме того, фонд «Измени одну жизнь» занимал призовые места по группам «Прозрачность деятельности» и «Признание обществом» в Рейтинге RAEX корпоративных и частных благотворительных НКО.

Как организация пришла к таким результатам и какая работа, какие люди, какие цифры, какие испытания и вызовы стоят за ними — в юбилейном отчете фонда «Измени одну жизнь».

Дорогие друзья, мы верим в то, что и в будущем тяжелые испытания не станут для нас непреодолимой преградой. Мы не дадим ни детям в детдомах, ни приемным семьям остаться без поддержки. Спасибо, что вы с нами!

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!