Художники вспомнят детство и помогут мальчикам и девочкам найти семью, чтобы больше ее не терять

«Пока мы не выросли» — конкурс на тему детей и детства для художников, которые готовы вернуться в прошлое, в то время, откуда мы все родом, и запечатлеть его в своих работах.

Организаторы переведут 10% собранных в ходе конкурса взносов в фонд «Измени Одну Жизнь».

Комментарий Анны Паралюш, директора по маркетиновым коммуникациям фонда «Измени Одну Жизнь», участника жюри конкурса:

— Наш путь начинается с детства. С рождения, рук матери, ее запаха, тепла, улыбки, колыбельной.

Детство — это не подготовка к жизни, это сама жизнь. Веселая, яркая, радостная, беззаботная. Время, о котором вспоминаешь с улыбкой на лице.

Вместе с самыми родными и близкими дети делают первые открытия, получают первые знания о себе, о других людях, о том, что их окружает.

Картина мира каждое мгновение наполняется для ребенка новыми красками и сюжетами. От того, как прошло детство, кто был в это время рядом, чем наполнил детский разум и сердце, в решающей степени зависит, каким человеком вырастет в будущем этот малыш.

Чему ребенок научится в детстве — то он пронесет с собой через всю жизнь.

Фонд «Измени одну жизнь» помогает детям-сиротам обрести семью. Только родители могут подарить ребенку счастливое настоящее и надежное будущее. Мы делаем все, что можем, чтобы у каждого ребенка была любящая семья, чтобы детство стало его опорой в самостоятельной жизни.

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!