Если вы любите смотреть мультфильмы вместе с детьми, предлагаем к просмотру мультик от Маши и Степы Безруковых

Сергей Безруков, народный артист России, посол фонда «Измени одну жизнь» любит смотреть мультфильмы со своими детьми Машей и Степой.

Недавно Маша и Степа сами создали короткометражный мультфильм «Мама» и поделились роликом с нами. А мы, в свою очередь, спешим показать его вам, дорогие друзья!

Как рассказал Сергей, Маша и Степа на занятиях в кружке нарисовали фон, слепили буквы, фигурки героев, по очереди были оператором и аниматором.

Вместе с мамой Анной Матисон ребята озвучили мультик, подарив героям свои милые детские голоса.

Маша и Степа долго трудились над своим первым анимационным проектом. Они не представляли, сколько сил и времени на это потребуется. «Это, наверное, целый год лепили», — сказала Маша, когда пересмотрела свой любимый мультфильм «Пластилиновая ворона».

Предлагаем вам посмотреть мультфильм Маши и Степы вместе с детьми, обсудить тему приемных семей, поговорить с ними о том, кто же такая настоящая мама.

А еще можно достать бумагу, пластилин, мелки, карандаши и посвятить время совместному творчеству.

Желаем вам интересных идей!

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!