Рассказываем, как можно продолжать поддерживать работу фонда, помогать детям из детских домов находить семьи и больше их не терять

Дорогие друзья! К сожалению, санкции и ограничения коснулись возможностей жертвовать на программы фонда «Измени одну жизнь».

Мы благодарим каждого, кто пишет нам в письмах и социальных сетях, когда сталкивается со сложностями при оформлении пожертвований.

Это позволяет нам быстрее реагировать и исправлять проблемы, которые появляются и в техническом плане из-за сложностей в Интернет-среде.

Мы подготовили материал о том, какие способы пожертвований перестали работать и как можно продолжать поддерживать работу фонда, помогать детям из детских домов находить семьи и больше их не терять.

Какие пожертвования перестали приниматься с марта 2022 года

  • Пожертвования через Paypal. Не проходят как единоразовые оплаты, так и были прекращены ежемесячные подписки.
  • Пожертвования через банковские карты с платежными системами Visa и MasterCard, выпущенные банками за пределами России. Не проводятся новые единоразовые платежи, а также приостановлены ежемесячные платежи, оформленные ранее.
  • Пожертвования с российских банковских карт с платежными системами Visa и Mastercard через ApplePay, GooglePay. Не оформляются новые разовые пожертвования и приостанавливаются ежемесячные списания.

Как можно сделать пожертвование сейчас

Пожертвование на сайте фонда

  • По банковским картам, выпущенными банками на территории России. Можно оформить как разовое пожертвование, так и ежемесячное.
  • Через Apple Pay, Google Pay, Samsung Pay привязанных к банковской карте с платежной системой МИР.
  • С банковской карты, выпущенной банком за рубежом, с платежной системой МИР.
  • Мобильный платеж, доступен для российских номеров телефонов. Работает с операторами МТС и Билайн, для предоплатных тарифов. С остальными операторами, к сожалению, возникают сложности.
  • Пожертвования через Yandex Pay.


Если у вас возникает сложность с оформлением пожертвования через сайт на мобильном устройстве, пожалуйста, попытайтесь повторить операцию на компьютере.

Сделать пожертвование на сайте

Пожертвование через Сбербанк-Онлайн

Все пожертвования через Сбербанк-Онлайн перечисляются в наш фонд без удержания комиссии.

Удобнее всего оформить или через мобильное приложение на Android или войдя в Личный кабинет  на компьютере. В мобильном приложении на IOS, к сожалению, пожертвование сделать не получится.

Подробная инструкция

Пожертвование через Тинькофф

  • Регулярными пожертвованиями кэшбэка, подключившись к социальному сервису «Кэшбэк во благо». Для этого в приложении Тинькофф нужно войти в счет Tinkoff Black, дальше в Настройки и включить отправку кэшбэка в благотворительный фонд «Измени одну жизнь».
  • Разовым пожертвованием в разделе «Платежи» в категории «Благотворительность», выбрав фонд «Измени одну жизнь» и комфортную сумму пожертвования.

Пожертвование через онлайн-банк по реквизитам фонда

Вы можете оформить пожертвование через свой Личный кабинет в своем онлайн-банке по реквизитам как физическое лицо.

Подробная инструкция

Пожертвование через Qiwi

Пожертвование можно сделать как через сайт Qiwi, так и платежные терминалы. Для этого можно найти наш фонд в разделе «Платежи и переводы», «Благотворительность».

Спасибо всем, кто вместе с нами помогает детям из детских домов и приемным семьям!

Сейчас, в сложное время, для нас ценна помощь каждого, любое пожертвование, даже 100 рублей, имеет значение!

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!