Дорогие друзья, с чего начался 2022-й для вас? А наш фонд и селебрити-агентство DIDENOK TEAM запустили в первые дни нового года акцию #БлогерыМеняютЖизни

Вместо ежегодных корпоративных подарков команда агентства призвала своих блогеров и партнеров помочь детям-сиротам жить в семьях, а не выживать в детских домах.

Для этого необходимо собрать средства для создания видеоанкет. Ролики помогут детям стать видимыми, как можно быстрее встретиться со своими будущими родителями.

В онлайн-акции #БлогерыМеняютЖизни  объединились блогеры с общей аудиторией более 21 миллиона подписчиков в Инстаграм.

Среди них такие знаменитости и блогеры-резиденты DIDENOK TEAM, как Никита Нагорный, Алена Венум, Влад Соколовский, Арина Данилова, Оля Шелби, Дима Ермузевич, Сема Ким, Мария OMG, Pararatronov, Софа Купер,  Саша Айс, Сергей Халус, Марсело, Влад Глент, Дарья Нагорная, Александр Паук, VikiShow и другие. 

Почему блогерам стала интересна тема благотворительности в сфере социального сиротства и приемного родительства?

«Если понаблюдать за работой команды DIDENOK TEAM и копнуть немного глубже в сторону нашей миссии и нашей социальной цели, то абсолютно четко прослеживается вектор того, что мы всегда стремимся заботиться о наших звездах и о наших клиентах», — рассказывает Кирилл Диденок, диджитал продюсер, основатель музыкального издательства DNK-Music и селебрити-агентства DIDENOK TEAM.

Он подчеркивает, что его команда старается создать экологичную атмосферу вокруг блогеров и звезд. «Дело в том, что зачастую вокруг хайповых персон собирается очень странное окружение. Мы несем большую ответственность за то, как влияем на наших звезд, а вместе с ними — на их аудитории, подписчиков и фанатов, — говорит Кирилл. — Поэтому тема сиротства нам тоже близка, ведь это тоже вопрос заботы. Каждый ребенок – это талант, своего рода начинающая звезда со своими задатками, со своими способностями. Важно помочь создать этому ребенку правильное окружение, позаботиться о нем, предоставить возможности, чтобы все это сработало как катализатор, как трамплин в его жизни. И поэтому мы считаем, что это очень сильно перекликается с нашей миссией, с тем, какую информацию мы несем в массы с нашими звездами».

Руководитель направления селебрити-маркетинга, сооснователь DIDENOK TEAM Пейзулла Магомедов также прокомментировал акцию. По словам сооснователя агентства Пейзуллы, участие агентства в этом проекте поможет обратить внимание огромной аудитории в сети на проблемы, связанные с социальным сиротством и устройством детей в новые семьи.

«Именно это мы видим главной целью для себя в акции #БлогерыМеняютЖизни, и конечно же, благодаря участию самих блогеров появляется возможность собрать средства, ресурсы для того, чтобы как можно больше детей из детских домов обрели родителей, семью, дом», — отметил Пейзулла.

За первые дни акции было собрано более 500 тыс. руб. В мечтах компании и фонда перешагнуть планку в 1 млн руб. Сбор средств продолжается. 

Поддержать блогеров и внести пожертвования могут все желающие. После реализации средств каждый благотворитель получит ссылку на видеоанкету ребенка, которому он помог.

Вы можете продолжить эстафету вместе со своими коллегами, друзьями и партнерами и присоединиться к акции #БлогерыМеняютЖизни

Нажимайте на кнопку ПОДДЕРЖАТЬ и участвуйте в сборе средств вместе с нами!

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!