В соавторстве с «кибер-Пушкиным» можно создать стихотворение, для этого Тинькофф предлагает написать только первую строчку будущего шедевра

Остальное доверьте выполнить нейропоэту (НАЖМИТЕ, чтобы сыграть).

Пожалуйста, поделитесь в комментариях своими стихотворениями! Какие вам особенно понравились?

Также вы можете поддержать программы фонда «Измени одну жизнь».

Тинькофф предлагает два способа:

  1. Регулярными пожертвованиями кэшбэка, подключившись к социальному сервису «Кэшбэк во благо». Для этого в приложении Тинькофф нужно войти в счет Tinkoff Black, дальше в Настройки и включить отправку кэшбэка в благотворительный фонд «Измени одну жизнь».
  1. Разовым пожертвованием в разделе «Платежи» в категории «Благотворительность», выбрав фонд «Измени одну жизнь» и комфортную сумму пожертвования.

Кэшбэк и пожертвования напрямую с карты Tinkoff можно перечислять на разные проекты фонда.

Не нужно выделять из своего бюджета крупные суммы. Лучше небольшой, но ежемесячный вклад. Он позволит фонду работать стабильно и реализовывать долгосрочные программы.

Пожертвования будут направлены на создание видеоанкет ребят из детских домов, на поддержку приемных семей и тех, кто хочет взять ребенка в семью, на работу инфопортала по семейному устройству фонда changeonelife.ru

Спасибо Тинькофф и всем, кто вместе с нами меняет к лучшему жизни детей из детских домов и приемных родителей!

Дизайн — Юлия Добровольская.

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!