В теплые деньки бабьего лета предлагаем вам полюбоваться не только очарованием природы, но и отчетом фонда «Измени одну жизнь» за июль-август 2020 года!

Друзья, мы хотим рассказать вам о том, чего нам вместе с вами удалось достичь в июле и августе.

В июле фонд «Измени одну жизнь» был включен в обновленный реестр социально-ориентированных некоммерческих организаций (СОНКО), которым будет предоставлена дополнительная поддержка от государства в связи с эпидемиологической обстановкой в стране.

В августе мы запустили образовательную онлайн-платформу ProFamily. На ней мы будем собирать для вас все наши прошлые и будущие курсы! Так что приглашаем вас на profamily24.ru

А еще мы усовершенствовали Личный кабинет пользователей сайта. Теперь вы можете легко оформить подписку. Для этого достаточно лишь нажать в ЛК кнопку «Субботняя рассылка с новыми статьями за неделю».

И мы вновь очень многое сделали, в том числе, и благодаря вашей помощи.

В июле-августе мы совершили 10 важных шагов:

  1. Собрали на программы помощи 10 998 970,2 руб.
  2. Разместили на сайте changeonelife.ru 320 видеоанкет.
  3. Узнали, что 247 детей с видеоанкетами нашего фонда нашли семьи.
  4. Пополнили состав Ангелов-Хранителей, к ним присоединились еще 390 человек. Тем самым 1535 детей из нашей базы видеоанкет получили своих Ангелов-Хранителей.
  5. Провели 110 бесплатных консультаций кандидатов и приемных родителей с юристами и психологами фонда.
  6. Предоставили 649 счастливых часов 21 приемной семье по программе «Передышка», когда с детьми занимались бебиситтеры.
  7. Обеспечили занятия 23 детей из приемных семей в центре онлайн-обучения «Фоксфорд».
  8. Дали старт обучению 45 человек на наших образовательных курсах, а еще 58 желающих прошли курсы на темы детско-родительских отношений на образовательной платформе profamily24.ru в рамках проекта ProFamily
  9. Опубликовали на сайте changeonelife.ru 36 статей, 58 постов от 37 блогеров, 10 из которых – новые авторы. В итоге получили 89 637 просмотров и 142 комментария пользователей.
  10. Увеличили число подписчиков в аккаунтах фонда в социальных сетях на 5157 человек.

Мы сделали еще много-много полезного и интересного. Посмотрите, пожалуйста, наши отчеты за июль и август, а также за любые другие месяцы, отчеты  – тут. 

Вместе с вами мы помогаем мальчикам и девочкам из детских домов попадать в семьи и узнавать – или снова вспоминать – что такое любовь, родители, дом.

Помогайте регулярно, чтобы проекты фонда не останавливались, а вы могли каждый месяц менять жизни не только детей, но целых семей.

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!