Друзья, нас увлекла волна нежности и заботы! Вы с нами?

Вместе с одной из крупнейших в мире кондитерских компаний Mondelēz International и любимым многими брендом Milka с 1 сентября мы запустили Всероссийскую волну нежности.

Эта акция поможет узнать о том, как проявить заботу в отношении своих близких, друзей и даже просто незнакомцев, и позволит нам стать еще нежнее!

ОКУНИТЕСЬ В ВОЛНУ НЕЖНОСТИ И ЗАБОТЫ

 

А что особенно важно, акция направлена на поддержку детей в детских домах и помогает собрать средства на съемку видеоанкет для ребят, которые ждут родителей.

Теперь, покупая любую плитку шоколада, конфеты или батончик Milka, вы можете реально помочь детям. Зарегистрируйте чек на сайте акции и получите сердечки, которые можно использовать для участия в розыгрыше множества призов или передать нам в фонд для создания видеоанкет.

Каждая анкета повышает шансы ребенка встретить родителей.

Вы думаете, самое теплое время закончилось? Нет, оно только начинается!

Принимайте участие в акции #ВолнаMilka, запускайте волну нежности и заботы – и вокруг сразу станет теплее

Спасибо всем, кто помогает детям! Ведь помощь может быть самой разной. И вкусной тоже:)

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!