Дорогие друзья, у нас с вами сегодня – День Рождения! Нашему фонду «Измени одну жизнь» исполняется восемь лет!

Без вас не было бы ни фонда, ни 49 803 детей с видеоанкетами, ни 17 961 мальчиков и девочек уже дома, ни десятков тысяч счастливых приемных семей. Спасибо вам!

В День рождения принято загадывать желания. А мы хотим, чтобы в этот день сбывались их мечты – детей в детских домах.

Пожалуйста, помогите нам изменить НЕ одну жизнь – подпишитесь на регулярные пожертвования. Мы понимаем, что сейчас непростые времена. Но им еще тяжелее, ведь они остались совсем без помощи…

Любая сумма может творить чудеса. Помогая даже одному ребенку встретить родителей, вы меняете не только его судьбу, но и жизнь последующих поколений.

Благодаря вам он сможет узнать, что такое семья и не повторит тех горьких ошибок, которые привели его самого в детский дом. Он получит совсем другой опыт, который сможет передать собственным детям и внукам.

Так каждое ваше пожертвование на программы помощи становится семечком, из которого вырастет чье-то фамильное дерево. Представляете, какой огромный лес мы сможем посадить вместе с вами? Самый счастливый лес на свете!..

Даже небольшие пожертвования, поступающие от многих неравнодушных людей, позволят нам не останавливать программы помощи и смогут каждый месяц менять чьи-то жизни – несмотря ни на что. Переходите по ссылке: https://changeonelife.ru/help/notonelife/

Пусть их мечты сбудутся!

 

 

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!