Мы запускаем проект, чтобы снять видеоанкеты для 50 мальчиков в детских домах. С помощью этих роликов детей смогут увидеть их будущие родители.

Сегодня большинство ребят в детских домах — мальчики. Маленькие и постарше, здоровые и не очень, озорники и тихони.

Они вырастут, станут взрослыми. Смогут оберегать и защищать. Станут мужьями и папами. Но только если мы дадим им шанс сначала стать сыновьями.

Совсем скоро 23 февраля, день, когда мы будем поздравлять всех мальчиков и мужчин. Лучший подарок для ребят, живущих в детских домах — это надежда попасть домой, узнать, что такое любовь и семья.

Мы запускаем проект, чтобы снять видеоанкеты для 50 мальчиков в детских домах в разных регионах России. С помощью этих коротких фильмов их увидят будущие родители.


Любое ваше пожертвование может изменить чью-то жизнь — прямо сейчас.

Пожалуйста, поддержите нашу кампанию и поделитесь ей с друзьями!

А еще можно помочь мальчикам из детских домов  и одновременно поздравить родных и друзей с 23 февраля, отправив Добрую открытку.

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

2 комментария
  • Наташа

    Хотелось бы навестить ребятишек ,взять в гости а потом и навсегда

    22 февраля 2020
    • Иоланта Качаева

      Наташа, это самая лучшая помощь детям-сиротам!

      22 февраля 2020